Отзывы владельцев Cooler Master TM 200 Black/Silver 500W (TC-200-KKP500-RU). Отзывы о Cooler Master TM 200 Black/Silver 500W (TC-200-KKP500-RU).
bg
Cooler Master TM 200 Black/Silver 500W (TC-200-KKP500-RU) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master TM 200 Black/Silver 500W (TC-200-KKP500-RU)
Описание Cooler Master TM 200 Black/Silver 500W (TC-200-KKP500-RU): Тип: с блоком питания; Классификация: бюджетный; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь, пластик; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Количество мест для вентиляторов: 3; Установленные вентиляторы: 1; Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Пылевые фильтры: нет; Прозрачное окно: нет; Макс. длина видеокарты: 283 мм; Макс. высота процессор...
Имя:
Отзыв:
        3+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FSP C7502 400W
FSP C7502 400W Тип: с блоком питания; Мощность: 400 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное...
FSP C7502 450W
FSP C7502 450W Тип: с блоком питания; Мощность: 450 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное...