Отзывы владельцев Cooler Master Storm Stryker (SGC-5000W-KWN1) 500W White. Отзывы о Cooler Master Storm Stryker (SGC-5000W-KWN1) 500W White.
bg
Cooler Master Storm Stryker (SGC-5000W-KWN1) 500W White отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Storm Stryker (SGC-5000W-KWN1) 500W White
Описание Cooler Master Storm Stryker (SGC-5000W-KWN1) 500W White: ATX: да; mATX: да; Мощность: 500 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Блок питания внизу: да; Типоразмер: Full-Tower; Внутренние 3,5: 8; 2,5: комбинированные; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: да; Количество слотов расширения: 10; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; Наличие колес: нет; Встроенная система жид...
Имя:
Отзыв:
        5+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cooler Master Elite 431 (RC-431) 600W Black
Cooler Master Elite 431 (RC-431) 600W Black ATX: да; mATX: да; Мощность: 600 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Блок питания внизу: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 3; Корпус д...
Cooler Master Elite 311 (RC-311) 600W Black/silver
Cooler Master Elite 311 (RC-311) 600W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 600 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Блок питания внизу: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 3; Корпус д...