Отзывы владельцев Cooler Master Sileo 500 500W (RC-500-KKP3-GP). Отзывы о Cooler Master Sileo 500 500W (RC-500-KKP3-GP).
bg
Cooler Master Sileo 500 500W (RC-500-KKP3-GP) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Sileo 500 500W (RC-500-KKP3-GP)
Описание Cooler Master Sileo 500 500W (RC-500-KKP3-GP): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Питание материнской платы: 24 8 pin; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 2 (2 вентилятора: 120 x 120 мм); Отсеки 5.25" : есть 5; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: есть; Безвинтово...