Отзывы владельцев Cooler Master Silencio 650 (RC-650-KKN1) 650W Black. Отзывы о Cooler Master Silencio 650 (RC-650-KKN1) 650W Black.
bg
Cooler Master Silencio 650 (RC-650-KKN1) 650W Black отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Silencio 650 (RC-650-KKN1) 650W Black
Описание Cooler Master Silencio 650 (RC-650-KKN1) 650W Black: ATX: да; mATX: да; Мощность: 650 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Блок питания внизу: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внутренние 3,5: 7; 2,5: комбинированные; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: да; Количество слотов расширения: 8; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Максимальная длина видеокарты: 434 мм; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; Нали...
Имя:
Отзыв:
        8+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
AeroCool V3X Black Edition Black
AeroCool V3X Black Edition Black ATX: да; mATX: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внутренние 3,5: 4; 2,5: 2; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.45 мм; Передняя дверь: ...
AeroCool V3X Advance Evil Blue Edition Black
AeroCool V3X Advance Evil Blue Edition Black ATX: да; mATX: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внутренние 3,5: 4; 2,5: 2; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.45 мм; Передняя дверь: ...