Отзывы владельцев Cooler Master Silencio 550 (RC-550-KKA550) 550W. Отзывы о Cooler Master Silencio 550 (RC-550-KKA550) 550W.
bg
Cooler Master Silencio 550 (RC-550-KKA550) 550W отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Silencio 550 (RC-550-KKA550) 550W
Описание Cooler Master Silencio 550 (RC-550-KKA550) 550W: Производитель: Cooler Master; Форм-фактор материнской платы: ATX/microATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция/игровой; Мощность БП, Вт: 550; PSU (питание материнской платы): нет данных; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: 2; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 7; Количество 2,5" отсеков: нет; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: 1х120мм на передней панели (140мм опционально), 1х120мм на задней панели; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 1х120мм на передней ...