Отзывы владельцев Cooler Master Silencio 550 650W (RC-550-KKA650). Отзывы о Cooler Master Silencio 550 650W (RC-550-KKA650).
bg
Cooler Master Silencio 550 650W (RC-550-KKA650) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Silencio 550 650W (RC-550-KKA650)
Описание Cooler Master Silencio 550 650W (RC-550-KKA650): Тип: с блоком питания; Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь (0.70мм); Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное (жидкостное - опционально); Установленные вентиляторы: 2; Отсеки 5.25" : есть 3 (1 отсек занят кредлом для подключения SATA HDD); Внешние отсеки 3.5" : нет; Внутренние отсеки 3...