Отзывы владельцев Cooler Master Silencio 450 Black 500W (RC-450-KKA500-C). Отзывы о Cooler Master Silencio 450 Black 500W (RC-450-KKA500-C).
bg
Cooler Master Silencio 450 Black 500W (RC-450-KKA500-C) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Silencio 450 Black 500W (RC-450-KKA500-C)
Описание Cooler Master Silencio 450 Black 500W (RC-450-KKA500-C): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2pin); USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.7 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: есть 2; Количество мест для вентиляторов: 2; Шумоизоляция: есть; Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : ...
Имя:
Отзыв:
        5+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Gigabyte GZ-F3 Black (24ZPG-F3HEB1-000)
Gigabyte GZ-F3 Black (24ZPG-F3HEB1-000) Тип: без блока питания; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Ох...
In Win EAR009 Black/Silver 500W
In Win EAR009 Black/Silver 500W Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: серебристый ( чёрный); Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: св...