bg
Cooler Master N400 (NSE-400-KWN1) w/o PSU Black отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master N400 (NSE-400-KWN1) w/o PSU Black
Описание Cooler Master N400 (NSE-400-KWN1) w/o PSU Black: Форм-фактор: ATX, mATX; Типоразмер: Midi-Tower; Габариты (ШхВхГ): 190x426x501 мм; Вес: 5.6 кг; Встроенные вентиляторы: 2 x 120x120 мм; Места для доп. вентиляторов: 5 x 120x120 мм; Возможность установки системы жидкостного охлаждения: есть; Цвет корпуса: черный; Расположение блока питания: горизонтальное; Разъемы на лицевой панели: наушники, микрофон, USB x4, включая USB 3.0 x2; Цвет неоновой подсветки: белый; Блок питания внизу: есть; Число внутренних отсеков 3,5" : 7; Число отсеков 5,25" : 2; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5" и 5,25" : есть; Слоты расширения: 7; Механиз...
Имя:
Отзыв:
        10+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FrimeCom 554B 400W
FrimeCom 554B 400W Форм-фактор: ATX, mATX; Типоразмер: Midi-Tower; Габариты (ШхВхГ): 183x415x415 мм; Блок питания: 400 Вт; Вес: 4.5 кг; Максимальная длина видеокарты: 240 мм; Места для доп. вентиляторов: 1 x 92x92 мм; Ц...
Cooler Master Elite 343 (RC-343) w/o PSU Black
Cooler Master Elite 343 (RC-343) w/o PSU Black Форм-фактор: mATX; Типоразмер: Mini-Tower; Габариты (ШхВхГ): 180x352x440 мм; Вес: 4 кг; Встроенные вентиляторы: 1 x 120x120 мм; Места для доп. вентиляторов: 1 x 92x92 мм; Цвет корпуса: черный; Располо...