bg
Cooler Master MasterCase H500P (MCM-H500P-WGNN-S00) w/o PSU White отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master MasterCase H500P (MCM-H500P-WGNN-S00) w/o PSU White
Описание Cooler Master MasterCase H500P (MCM-H500P-WGNN-S00) w/o PSU White: ATX: да; mATX: да; EATX: да; Mini-ITX: да; Расположение БП: горизонтальное; Блок питания внизу: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внутренние 3,5: 2; 2,5: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 9; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Горизонтальное расположение материнской платы: нет; Максимальная высота процессорного кулера: 190 мм; Максимальная длина видеокарты: 412 мм; Низкопрофильные платы расши...
Имя:
Отзыв:
        10+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ExeGate BA-112U 500W Black
ExeGate BA-112U 500W Black mATX: да; Мощность: 500 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внутренние 3,5: 6; 2,5: 1; 5,25: 1; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; ...
ExeGate BA-112U 450W Black
ExeGate BA-112U 450W Black mATX: да; Мощность: 450 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внутренние 3,5: 6; 2,5: 1; 5,25: 1; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; ...