Отзывы владельцев Cooler Master K600 550W (RC-K600-KKP550). Отзывы о Cooler Master K600 550W (RC-K600-KKP550).
bg
Cooler Master K600 550W (RC-K600-KKP550) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master K600 550W (RC-K600-KKP550)
Описание Cooler Master K600 550W (RC-K600-KKP550): Тип: с блоком питания; Классификация: геймерский; Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 4; Установленные вентиляторы...