Отзывы владельцев Cooler Master K550 600W (RC-K550-KWA600). Отзывы о Cooler Master K550 600W (RC-K550-KWA600).
bg
Cooler Master K550 600W (RC-K550-KWA600) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master K550 600W (RC-K550-KWA600)
Описание Cooler Master K550 600W (RC-K550-KWA600): Тип: с блоком питания; Классификация: геймерский; Мощность: 600 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Толщина стенок: 0.75 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: есть 3; Количество мест для вентиляторов: 7; Установленные вентиляторы: 2; Отсеки 5.25" : есть 5; Внутренние отсеки 3.5" : есть 7; Внутренние отсеки 2.5" : есть 2 (переходник с 3.5" на 2 x 2.5" ); Съёмная корзина жестких дисков: есть; Безвинтовое...