Отзывы владельцев Cooler Master K380 Black 600W (RC-K380-KWA600). Отзывы о Cooler Master K380 Black 600W (RC-K380-KWA600).
bg
Cooler Master K380 Black 600W (RC-K380-KWA600) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master K380 Black 600W (RC-K380-KWA600)
Описание Cooler Master K380 Black 600W (RC-K380-KWA600): Тип: с блоком питания; Классификация: геймерский; Мощность: 600 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 ( 3 опционально); Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Внутренние отсеки 2.5" : есть 3; Съёмная корзина жестких дисков: есть; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: есть; Прозрачное окно: есть; Макс. длина видеокарты: 317 мм; Д...