bg
Cooler Master K350 (RC-K350-KWN2) w/o PSU Black отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master K350 (RC-K350-KWN2) w/o PSU Black
Описание Cooler Master K350 (RC-K350-KWN2) w/o PSU Black: ATX: да; mATX: да; Расположение БП: горизонтальное; Блок питания внизу: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 6; 2,5: 1; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.5 мм; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Максимальная высота процессорного кулера: 148 мм; Максимальная длина видеокарты: 315 мм; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания...
Имя:
Отзыв:
        2+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
CROWN CM-MC-01 450W Black/blue
CROWN CM-MC-01 450W Black/blue ATX: да; mATX: да; Мощность: 450 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Блок питания внизу: да; Типоразмер: Micro-Tower; Внутренние 3,5: 1; 5,25: 1; Корпус для HTPC: нет; Мат...
Exegate CP-528 350W Black
Exegate CP-528 350W Black ATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: ст...