Отзывы владельцев Cooler Master K350 Black 460W (RC-K350-KWP460-N2). Отзывы о Cooler Master K350 Black 460W (RC-K350-KWP460-N2).
bg
Cooler Master K350 Black 460W (RC-K350-KWP460-N2) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master K350 Black 460W (RC-K350-KWP460-N2)
Описание Cooler Master K350 Black 460W (RC-K350-KWP460-N2): Тип: с блоком питания; Мощность: 460 Вт; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.7 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: есть 2; Количество мест для вентиляторов: 4; Шумоизоляция: есть; Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Вн...