Отзывы владельцев Cooler Master K350 700W (RC-K350-KWA700-N2). Отзывы о Cooler Master K350 700W (RC-K350-KWA700-N2).
bg
Cooler Master K350 700W (RC-K350-KWA700-N2) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master K350 700W (RC-K350-KWA700-N2)
Описание Cooler Master K350 700W (RC-K350-KWA700-N2): Тип: с блоком питания; Классификация: геймерский; Мощность: 700 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3 ( EPS12V 2.91); Сертификат 80 PLUS: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 2 ( 4 pin); CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть 4 ( 2 pin); VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 ( 3 опционально); Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки...