Отзывы владельцев Cooler Master Elite 431 Plus Black 500W (RC-431P-KWA500). Отзывы о Cooler Master Elite 431 Plus Black 500W (RC-431P-KWA500).
bg
Cooler Master Elite 431 Plus Black 500W (RC-431P-KWA500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 431 Plus Black 500W (RC-431P-KWA500)
Описание Cooler Master Elite 431 Plus Black 500W (RC-431P-KWA500): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт (RS-500-ASAB); Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 86 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: есть 2 (4 4 pin); CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть 2 (6 2 pin); VGA 8 pin: есть 2 (6 2 pin); Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь (0.55 мм); Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлажде...