Отзывы владельцев Cooler Master Elite 431 500W Black (RC-431K-KWA500). Отзывы о Cooler Master Elite 431 500W Black (RC-431K-KWA500).
bg
Cooler Master Elite 431 500W Black (RC-431K-KWA500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 431 500W Black (RC-431K-KWA500)
Описание Cooler Master Elite 431 500W Black (RC-431K-KWA500): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс, геймерский; Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 ( 4 опционально); Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7;...