Отзывы владельцев Cooler Master Elite 430 Black 500W (RC-430-KKP500). Отзывы о Cooler Master Elite 430 Black 500W (RC-430-KKP500).
bg
Cooler Master Elite 430 Black 500W (RC-430-KKP500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 430 Black 500W (RC-430-KKP500)
Описание Cooler Master Elite 430 Black 500W (RC-430-KKP500): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 500 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (голубой, 5 опционально); Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: есть; Прозрачное окно: нет; Дверца: нет;...