Отзывы владельцев Cooler Master Elite 372 Black 500W (RC-372-KKP500). Отзывы о Cooler Master Elite 372 Black 500W (RC-372-KKP500).
bg
Cooler Master Elite 372 Black 500W (RC-372-KKP500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 372 Black 500W (RC-372-KKP500)
Описание Cooler Master Elite 372 Black 500W (RC-372-KKP500): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 500 Вт (RS-500-PCAP-I3); Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; КПД: 70 %; Сертификат 80 PLUS: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 2 (4 4 pin); CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 5; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воз...