Отзывы владельцев Cooler Master Elite 371 Black 500W (RC-371-KKP500-GP). Отзывы о Cooler Master Elite 371 Black 500W (RC-371-KKP500-GP).
bg
Cooler Master Elite 371 Black 500W (RC-371-KKP500-GP) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 371 Black 500W (RC-371-KKP500-GP)
Описание Cooler Master Elite 371 Black 500W (RC-371-KKP500-GP): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (1 вентилятор 120 мм - установлен; опционально: 3x120mm, 3x120/140mm, 1x80/90/120mm); Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Слоты расширения: 7; Пылевые фильт...