Отзывы владельцев Cooler Master Elite 370 Black 500W (RC-370-KKP500). Отзывы о Cooler Master Elite 370 Black 500W (RC-370-KKP500).
bg
Cooler Master Elite 370 Black 500W (RC-370-KKP500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 370 Black 500W (RC-370-KKP500)
Описание Cooler Master Elite 370 Black 500W (RC-370-KKP500): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (задний, 5 опционально); Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: есть; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (дл...