Отзывы владельцев Cooler Master Elite 350 Black 400W (RC-350-KKP400-GP). Отзывы о Cooler Master Elite 350 Black 400W (RC-350-KKP400-GP).
bg
Cooler Master Elite 350 Black 400W (RC-350-KKP400-GP) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 350 Black 400W (RC-350-KKP400-GP)
Описание Cooler Master Elite 350 Black 400W (RC-350-KKP400-GP): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс, геймерский; Мощность: 400 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 1; Цвет корпуса: черный, синий; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Отсеки 5.25" : есть 6; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная ...