Отзывы владельцев Cooler Master Elite 344 Black/Silver 500W (RC-344-SKP500-N2). Отзывы о Cooler Master Elite 344 Black/Silver 500W (RC-344-SKP500-N2).
bg
Cooler Master Elite 344 Black/Silver 500W (RC-344-SKP500-N2) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 344 Black/Silver 500W (RC-344-SKP500-N2)
Описание Cooler Master Elite 344 Black/Silver 500W (RC-344-SKP500-N2): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; USB Power: нет; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь, пластик; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Количество мест для вентиляторов: 2; Установленные вентиляторы: 1; Отсеки 5.25" : есть 2; Внешние отсеки 3.5&qu...
Имя:
Отзыв:
        1+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
In Win EAR035 500W
In Win EAR035 500W Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждени...
In Win EMR013 450W
In Win EMR013 450W Тип: с блоком питания; Мощность: 450 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: во...