Отзывы владельцев Cooler Master Elite 344 500W Black & Purple (RC-344-PKP500-N2). Отзывы о Cooler Master Elite 344 500W Black & Purple (RC-344-PKP500-N2).
bg
Cooler Master Elite 344 500W Black & Purple (RC-344-PKP500-N2) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 344 500W Black & Purple (RC-344-PKP500-N2)
Описание Cooler Master Elite 344 500W Black & Purple (RC-344-PKP500-N2): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс, геймерский; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: черный, фиолетовый; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: micro-ATX, mITX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 3 (опционально); Отсеки 5.25" : есть 2; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Слоты расширения: 4; Пылевые фильтры: нет; Макс. длина видеокарты: 363 мм; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта)...