Отзывы владельцев Cooler Master Elite 335U Black 500W (RC-335U-KKP500). Отзывы о Cooler Master Elite 335U Black 500W (RC-335U-KKP500).
bg
Cooler Master Elite 335U Black 500W (RC-335U-KKP500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 335U Black 500W (RC-335U-KKP500)
Описание Cooler Master Elite 335U Black 500W (RC-335U-KKP500): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4-pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, алюминий; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 x 120 мм на задней стенке корпуса); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; ...