Отзывы владельцев Cooler Master Elite 335U 500W (RC-335U-KKA500). Отзывы о Cooler Master Elite 335U 500W (RC-335U-KKA500).
bg
Cooler Master Elite 335U 500W (RC-335U-KKA500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 335U 500W (RC-335U-KKA500)
Описание Cooler Master Elite 335U 500W (RC-335U-KKA500): Тип: с блоком питания; Классификация: геймерский; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2pin); USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 5; Установленные вентиляторы: ...