Отзывы владельцев Cooler Master Elite 335 Black 500W (RC-335-KKPL-GP-500). Отзывы о Cooler Master Elite 335 Black 500W (RC-335-KKPL-GP-500).
bg
Cooler Master Elite 335 Black 500W (RC-335-KKPL-GP-500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 335 Black 500W (RC-335-KKPL-GP-500)
Описание Cooler Master Elite 335 Black 500W (RC-335-KKPL-GP-500): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: черный; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: воздушное; Отсеки 5.25" : есть 6; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Слоты расширения: 7; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; USB 2.0: есть 2; FireWire (IEEE 1394, iLink): нет; eSATA: нет; Аудио выход: есть 1; Вход для микрофона: есть 1; Высота: 413 мм; Размеры (ШхДхВ): 185x486 мм; Вес: 6 кг;...