Отзывы владельцев Cooler Master Elite 334U Black 600W (RC-334U-KKR600). Отзывы о Cooler Master Elite 334U Black 600W (RC-334U-KKR600).
bg
Cooler Master Elite 334U Black 600W (RC-334U-KKR600) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 334U Black 600W (RC-334U-KKR600)
Описание Cooler Master Elite 334U Black 600W (RC-334U-KKR600): Тип: с блоком питания; Мощность: 600 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (разборный 8-pin коннектор); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (разборные 8-pin разъемы - 2 контакта отстегиваются); Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, алюминий (передняя панель - алюминий); Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 x 120 мм на задней стенке); ...