Отзывы владельцев Cooler Master Elite 334 Black 500W (RC-334-BKP500-N1). Отзывы о Cooler Master Elite 334 Black 500W (RC-334-BKP500-N1).
bg
Cooler Master Elite 334 Black 500W (RC-334-BKP500-N1) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 334 Black 500W (RC-334-BKP500-N1)
Описание Cooler Master Elite 334 Black 500W (RC-334-BKP500-N1): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Сертификат 80 PLUS: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 ( 1 опционально); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: нет; Прозрачное окно: нет; Макс. длина видеокарты: 230 мм; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB 2.0: есть 2; USB 3.0: нет; Fire...