Отзывы владельцев Cooler Master Elite 334 Black 460W (RC-334U-KKR460). Отзывы о Cooler Master Elite 334 Black 460W (RC-334U-KKR460).
bg
Cooler Master Elite 334 Black 460W (RC-334U-KKR460) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 334 Black 460W (RC-334U-KKR460)
Описание Cooler Master Elite 334 Black 460W (RC-334U-KKR460): Тип: с блоком питания; Мощность: 460 Вт; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь (0.61мм); Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (1 вентилятор: 120 x 120 мм на задней стенке корпуса); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина же...