Отзывы владельцев Cooler Master Elite 333 Silver/Black 500W (RC-333-KKPL-GP-500). Отзывы о Cooler Master Elite 333 Silver/Black 500W (RC-333-KKPL-GP-500).
bg
Cooler Master Elite 333 Silver/Black 500W (RC-333-KKPL-GP-500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 333 Silver/Black 500W (RC-333-KKPL-GP-500)
Описание Cooler Master Elite 333 Silver/Black 500W (RC-333-KKPL-GP-500): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм, 1 опц.); Отсеки 5.25" : есть 5; Внешние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Слоты расширения: 7; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; USB 2.0: есть 2; FireWire (IEEE 1394, iLink): нет; eSATA: нет; Аудио выход: есть 1; Вход для микрофона: есть 1; Высота: 428 мм; Размеры (ШхДхВ): 188x484 мм; Вес: 6 кг;...