Отзывы владельцев Cooler Master Elite 333 460W (RC-333-KKPK-460). Отзывы о Cooler Master Elite 333 460W (RC-333-KKPK-460).
bg
Cooler Master Elite 333 460W (RC-333-KKPK-460) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 333 460W (RC-333-KKPK-460)
Описание Cooler Master Elite 333 460W (RC-333-KKPK-460): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 460 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь (0.55 мм); Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм, 1 опц.); Отсеки 5.25" : есть 5; Внешние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информаци...