Отзывы владельцев Cooler Master Elite 332 Black/Silver 420W (RC-332-KKR2-420). Отзывы о Cooler Master Elite 332 Black/Silver 420W (RC-332-KKR2-420).
bg
Cooler Master Elite 332 Black/Silver 420W (RC-332-KKR2-420) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 332 Black/Silver 420W (RC-332-KKR2-420)
Описание Cooler Master Elite 332 Black/Silver 420W (RC-332-KKR2-420): Тип: с блоком питания; Мощность: 420 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм, 1 опц.); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: есть; Дверца: нет; Замок: есть; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульт...