Отзывы владельцев Cooler Master Elite 331 Black/Silver 420W (RC-331-KKR4-420). Отзывы о Cooler Master Elite 331 Black/Silver 420W (RC-331-KKR4-420).
bg
Cooler Master Elite 331 Black/Silver 420W (RC-331-KKR4-420) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 331 Black/Silver 420W (RC-331-KKR4-420)
Описание Cooler Master Elite 331 Black/Silver 420W (RC-331-KKR4-420): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 420 Вт (Thermal Master); Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм, 1 опц.); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: есть; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт...