Отзывы владельцев Cooler Master Elite 330U Black 600W (RC-330U-KKA600). Отзывы о Cooler Master Elite 330U Black 600W (RC-330U-KKA600).
bg
Cooler Master Elite 330U Black 600W (RC-330U-KKA600) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 330U Black 600W (RC-330U-KKA600)
Описание Cooler Master Elite 330U Black 600W (RC-330U-KKA600): Тип: без блока питания; Мощность: 600 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 6; VGA 8 pin: нет; USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.7 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 5; Шумоизоляция: есть; Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5&qu...