Отзывы владельцев Cooler Master Elite 330 Black/Silver 500W (RC-330U-KKP500). Отзывы о Cooler Master Elite 330 Black/Silver 500W (RC-330U-KKP500).
bg
Cooler Master Elite 330 Black/Silver 500W (RC-330U-KKP500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 330 Black/Silver 500W (RC-330U-KKP500)
Описание Cooler Master Elite 330 Black/Silver 500W (RC-330U-KKP500): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь (0.6мм); Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм, 1 опц.); Отсеки 5.25" : есть 5; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Слоты ...
Имя:
Отзыв:
        8+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330U-KKP500-BK)
Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330U-KKP500-BK) Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pi...