Отзывы владельцев Cooler Master Elite 330 Black/Silver 420W (RC-330-KKR2-420). Отзывы о Cooler Master Elite 330 Black/Silver 420W (RC-330-KKR2-420).
bg
Cooler Master Elite 330 Black/Silver 420W (RC-330-KKR2-420) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 330 Black/Silver 420W (RC-330-KKR2-420)
Описание Cooler Master Elite 330 Black/Silver 420W (RC-330-KKR2-420): Тип: с блоком питания; Мощность: 420 Вт (Thermal Master 420); Цвет корпуса: черный (с серебристыми вставками); Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм, 3 опционально); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Слоты расширения: 7; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB 2.0: е...
Имя:
Отзыв:
        5+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cooler Master Elite 333 (RC-333-KKR2)
Cooler Master Elite 333 (RC-333-KKR2) Тип: с блоком питания; Мощность: 420 Вт; Цвет корпуса: черный (с серебристыми вставками); Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентил...
Cooler Master CMP-350 (RC-350)
Cooler Master CMP-350 (RC-350) Тип: без блока питания; Цвет корпуса: черный; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм, 2 опц.); Отсеки 5.25"...