Отзывы владельцев Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330U-KKP500-BK). Отзывы о Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330U-KKP500-BK).
bg
Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330U-KKP500-BK) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330U-KKP500-BK)
Описание Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330U-KKP500-BK): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: есть; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь (0.68мм); Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 2 (120x120x25 мм); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" :...