Отзывы владельцев Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330K-KKPL-GP-500). Отзывы о Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330K-KKPL-GP-500).
bg
Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330K-KKPL-GP-500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330K-KKPL-GP-500)
Описание Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330K-KKPL-GP-500): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 2 (120x120x25 мм); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB 2....
Имя:
Отзыв:
        6+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Foxconn RS-338 250W
Foxconn RS-338 250W Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 250 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь (0.6 мм); Тип корпуса: Tower, Desktop; Форм-фактор материнской платы: ...
Foxconn RS-506 Black/Silver 250W
Foxconn RS-506 Black/Silver 250W Тип: с блоком питания; Мощность: 250 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: е...