Отзывы владельцев Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330-KKPL-GP-500). Отзывы о Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330-KKPL-GP-500).
bg
Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330-KKPL-GP-500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330-KKPL-GP-500)
Описание Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330-KKPL-GP-500): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 2 (120x120x25 мм); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB 2....