Отзывы владельцев Cooler Master Elite 311 500W Black & Blue (RC-311B-OKA500). Отзывы о Cooler Master Elite 311 500W Black & Blue (RC-311B-OKA500).
bg
Cooler Master Elite 311 500W Black & Blue (RC-311B-OKA500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 311 500W Black & Blue (RC-311B-OKA500)
Описание Cooler Master Elite 311 500W Black & Blue (RC-311B-OKA500): Тип: с блоком питания; Классификация: бюджетный; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: черный, голубой; Материал корпуса: сталь, пластик; Толщина стенок: 0.6 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 ( 2 опционально); Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: есть; Безвинтовое крепление дисков: нет; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: есть; Прозрачное окно: не...