Отзывы владельцев Cooler Master Elite 310 Black/Blue 420W (RC-310-BKR2-420). Отзывы о Cooler Master Elite 310 Black/Blue 420W (RC-310-BKR2-420).
bg
Cooler Master Elite 310 Black/Blue 420W (RC-310-BKR2-420) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 310 Black/Blue 420W (RC-310-BKR2-420)
Описание Cooler Master Elite 310 Black/Blue 420W (RC-310-BKR2-420): Тип: с блоком питания; Мощность: 420 Вт; Цвет корпуса: черный (с серебристой окантовкой и прозрачным окном); Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1; Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Слоты расширения: 7; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB 2.0: есть 2; FireWire (IEEE 139...