Отзывы владельцев Cooler Master Elite 241 500W (RC-241-KKP500-N1). Отзывы о Cooler Master Elite 241 500W (RC-241-KKP500-N1).
bg
Cooler Master Elite 241 500W (RC-241-KKP500-N1) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 241 500W (RC-241-KKP500-N1)
Описание Cooler Master Elite 241 500W (RC-241-KKP500-N1): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 2; Установленные вентиляторы: 1; Отсеки 5.25" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Слоты расширения: 7; Прозрачное окно: нет; Макс. длина видеокарты: 250 мм; Макс. высота процессорного кулера: 153...