Отзывы владельцев Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N4). Отзывы о Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N4).
bg
Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N4) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N4)
Описание Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N4): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 350 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 2; Установленные вентиляторы: 1; Шумоизоляция:...
Имя:
Отзыв:
        10+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ExeGate Concept CP-528 500W
ExeGate Concept CP-528 500W Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; КПД: 80 %; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: ес...
ExeGate Concept CP-528 450W
ExeGate Concept CP-528 450W Тип: с блоком питания; Мощность: 450 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA:...