Отзывы владельцев Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N2). Отзывы о Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N2).
bg
Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N2) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N2)
Описание Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N2): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 2; Установленные вентиляторы: 1; Отсе...