Отзывы владельцев Cooler Master CMP-351 (RC-351-KKP600-N2) 600W Black. Отзывы о Cooler Master CMP-351 (RC-351-KKP600-N2) 600W Black.
bg
Cooler Master CMP-351 (RC-351-KKP600-N2) 600W Black отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master CMP-351 (RC-351-KKP600-N2) 600W Black
Описание Cooler Master CMP-351 (RC-351-KKP600-N2) 600W Black: ATX: да; mATX: да; Мощность: 600 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 6; 2,5: 1; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.5 мм; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Максимальная длина видеокарты: 278 мм; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; ...