Отзывы владельцев Cooler Master CMP-350 Black 500W (RC-350-KKP500-GP). Отзывы о Cooler Master CMP-350 Black 500W (RC-350-KKP500-GP).
bg
Cooler Master CMP-350 Black 500W (RC-350-KKP500-GP) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master CMP-350 Black 500W (RC-350-KKP500-GP)
Описание Cooler Master CMP-350 Black 500W (RC-350-KKP500-GP): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный, синий; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм, 2 опц.); Отсеки 5.25" : есть 6; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть ...