Отзывы владельцев Cooler Master CMP-350 Black 350W (RC-350-KKP350-GP). Отзывы о Cooler Master CMP-350 Black 350W (RC-350-KKP350-GP).
bg
Cooler Master CMP-350 Black 350W (RC-350-KKP350-GP) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master CMP-350 Black 350W (RC-350-KKP350-GP)
Описание Cooler Master CMP-350 Black 350W (RC-350-KKP350-GP): Тип: с блоком питания; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм, 2 опц.); Отсеки 5.25" : есть 6; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB 2.0: есть 2; USB 3.0: нет; FireWire (IEEE ...