Отзывы владельцев Cooler Master CM 690 II Black 650W (RC-692B-KKA650). Отзывы о Cooler Master CM 690 II Black 650W (RC-692B-KKA650).
bg
Cooler Master CM 690 II Black 650W (RC-692B-KKA650) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master CM 690 II Black 650W (RC-692B-KKA650)
Описание Cooler Master CM 690 II Black 650W (RC-692B-KKA650): Тип: с блоком питания; Классификация: геймерский; Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2pin); USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: есть 10; Количество мест для вентиляторов: 10; Устано...
Имя:
Отзыв:
        1+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
CrownMicro CM-1900 300W
CrownMicro CM-1900 300W Тип: с блоком питания; Классификация: HTPC; Мощность: 300 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Desktop; Форм-фактор материнской платы: micro-ATX; Рас...