Отзывы владельцев Cooler Master Centurion 6 Black/Black 600W (RC-610-KKA600). Отзывы о Cooler Master Centurion 6 Black/Black 600W (RC-610-KKA600).
bg
Cooler Master Centurion 6 Black/Black 600W (RC-610-KKA600) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Centurion 6 Black/Black 600W (RC-610-KKA600)
Описание Cooler Master Centurion 6 Black/Black 600W (RC-610-KKA600): Тип: с блоком питания; Классификация: геймерский; Мощность: 600 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2pin); USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: есть 2; Количество мест для вентиляторов: 8; Установленные вентиляторы: 2; Отсеки 5.25" ...